
По виду и не скажешь, но это здание действительно работало и было в хорошем состоянии плюс минус 12 лет назад. К сожалению местная
администрация догадалась опечатать здание лишь 3 года назад. Поэтому внутренние комнаты разграблены и даже вынесены полы..
Итак, на фото ниже непосредственно здание со стороны улицы. Вход же находился с левой стороны от главного входа через окно.


Забавный факт, я долгое время когда ещё учился, много раз проходил мимо не обращая внимания на это здание.
И только 2 года назад посетил данную локацию. При входе в дом, есть небольшая комнатка, откуда идёт длинный коридор.
Ещё 6 комнат и один большой зал, где и проводились различные репетиции.


Что самое интересное, как по мне, это некоторые сохранившиеся бумаги и часть расписаний. И на всём что я нашёл, были такие года
как 2007, 2008, 2009 и даже какая-то запись 99-года. Так что как я и предположил заброшен дом творчества как минимум 10 лет.

Далее я нашёл, как мне показалось самое ценное что вообще осталось в этом почти разворованном месте. Это вырезка из советской газеты про комсомольца
Ивана Сезина. Подняв с пола убрал повыше в дальней комнате, дабы хоть как-то сохранилось.

И на последок, забрался на чердак. Там не было ничего особенного, но лаз туда решил тоже показать.

Итак, пост подошёл к концу. Буду рад если кому-либо понравилось.
Спасибо за внимание!