


Поднявшись по лестнице, мы оказались на 2 этаже цеха.


Ничего примечательно тут не было - все что можно вынесли. Одни голые стены и местами дырки в полу.



Пройдя вперед можно увидеть вырез на полу, в котором судя по всему раньше был лифт, в 2014 он был обнесен перилами, теперь же они отвалились. Первое фото 2014 года, второе - 17.10.2016.


Далее мы решили подняться на крышу, однако при подходе к лестнице мы услышали голоса, которые эхом раздавались в пустом цеху. Прислушавшись, я понял, что это кто-то внутри цеха, речь была нерусская, а значит это джамшуты, ремонтирующие цех. Мы решили пойти на крышу и потом подумать, над тем что делать дальше. Должен сказать, что лестницы, абсолютно все это бич этого места, состояние их крайне плачевное так и кажется что они сейчас обвалятся.



Спустившись обратно, мы решили проверить где работают джамшуты. Работали они совсем рядом и несколькими группами, а по среди цеха стоял их вагончик. Так как проход дальше был заблокирован мы пошли на выход. Но среди этого коридора была открыта форточка

Заглянув туда там был еще один выход на крышу. С которой можно было осмотреть содержимое цехов. Так же там было видно и рабочих в цеху.






[img]-BROKEN IMAGE-[/img]

После этого мы отправились на выход. Придя домой я посмотрел, что задумано сделать с этим местом и вроде как его территория передана в руководство РПЦ. Ну и как бонус, возможно кому то будет интересно ниже будут фотографии этого места за 14 год.














