
В конце мая этого года имел честь посетить заброшенную больницу, как позже выяснилось военного полигона ( так как меня на второй вылазке поймала охрана).
Первая вылазка была не очень удачной, на подходе к больнице услышали скрип двери. Мы с товарищем плюнули и пошли дальше,но дальше мы услышали крик солдата, который был полностью экипирован. он нагнал товарища, мне повезло оторваться. Сразу говорю, там очень удобно,там здоровенные джунгли просто возле больницы, но из-за пункта РУВД, который возле больницы шансы уменьшаются.
Второй рейд протянулся часа на полтора, где я успел разведать полностью всю территорию, но самое мощное там, так это вид с крыши. Позже после того как меня поймали, я начал разговаривать с одним из солдат, так тот мне рассказал, что один из 3 военных полигонов в Москве.

