
Первое, что видишь попав на территорию, это типичный для всех детских лагерей в СССР памятник серии "Всегда Готов!"

Отдельно стоит отметить то, что весь лагерь зарос борщевиком, а знакомство с этим растением не самая приятная штука. Так что соблюдая осторожность, попадаем в первый (главный) корпус (всего их порядка пяти, плюс ангар, электроподстанция и вход в подземный бункер)

В главном корпусе библиотека, с ещё оставшимися детскими книгами, наверху душевые и туалеты. всё типично, ничего выдающегося. К слову, есть ещё один корпус вначале, но к нему нужно идти не в шортах и футболке, весь в борщевике чуть ли не тонет.

Далее все корпуса похожи один на другой, с номерами или как это называется в лагере.


Отдельно хочется отметить бункер, в котором имеется довольно странное (как для детского-то лагеря) оборудование, и приличное количества противогазов, и комплектов химзащиты. Сам бункер имеет внушительные размеры, хотя вход в него, это крохотная будка.

На этом собственно можно закончить, место не самое баянное, но изредка с соседних дач заглядывают парни, дабы попить пивко и покурить смесей будучи незамеченным мамкой.
На 2015 год объект слабо охраняем. Есть дед, который изредка обходит территорию.