Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
11
написал 28 ноября 2015 в 00:43 [ Назад ]

РЛС "Купола"

Сходили на старую РЛС, которая находится на Марчеканской сопке.

РЛС "Купола"

Поднимались мы около заброшенной военной части в которой имеются ангары для танков, много стреляных гильз 5х45.

РЛС "Купола"

РЛС "Купола"

РЛС "Купола"

РЛС "Купола"

Поднявшись, перед нами предстал купол во всей красе. Не смотря на то, что он уже долго стоит без ухода (где-то с конца 80) свой белый "блеск" он не теряет. "Купола" предназначались для обнаружения низколетящих объектов.

РЛС "Купола"

Комплекс состоял из 3 куполов, в "живых" остался только один, от двух других остался только фундамент и обломки.

РЛС "Купола"

Внутри купола пусто. Раньше стояло оборудование, но после расформирования части всё вывезли и остались только невероятно красивые "купола", переливающиеся красным.

РЛС "Купола"

РЛС "Купола"

РЛС "Купола"

Вид, открывающийся с Куполов:

РЛС "Купола"

Виктор о себе:

Связан с объектами поиском новых ощущений и захватывающих снимков. Регистрация нужна для того, чтобы поделиться своими объектами с остальными.