Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
14
написал 1 октября 2015 в 19:45 [ Назад ]

Троллейбусный парк

Троллейбусный парк

У этого объекта довольно богатая история, в которую я углубляться не буду. Представляет он из себя главный гараж, административный корпус, активно сдаваемый под офисы и два технических корпуса. Сейчас пойдёт речь про гараж. Заброшен был в 2013 году, однако была найдена газета на март 2014. В общем, первая фотография - это примерно то, что мы видим при залазе. Там четыре троллейбуса: пассажирский и три технических.
Троллейбусный парк
Вид с зелёного балкончика:
Троллейбусный парк
Т.к. крайний отсек гаража отделён от остальных, пролезаем через дырку в стене в следующий отсек.
Троллейбусный парк
Далее выходим в зал, где разворачиваются троллейбусы.Троллейбусный парк
Мы пришли оттуда:Троллейбусный парк
Идём в следующий отсек, где, по-видимому, проводилось техническое обслуживание троллейбусов.Троллейбусный парк
В целом, ничего интересного, идём в следующий.Троллейбусный парк
Он более пустой, но тут есть домкраты. Видим сохранившуюся мойку, идём к ней.
Троллейбусный парк
Следующий отсек похож на третий, однако здесь есть точильный станок и циркулярная пила.Троллейбусный парк
Далее выходим в большой гараж с тремя троллейбусами.Троллейбусный парк
Троллейбусный парк
Троллейбусный парк
Троллейбусный парк
Далее входим в самую интересную часть данного депо - мастерскую. В ней видим разнообразные станки, новые и красивые, даже рабочие (я серьёзно, они даже не были обесточены, что нас очень сильно удивило) и кучу различных инструментов, заготовок.
Троллейбусный парк
Троллейбусный парк
Троллейбусный парк
Троллейбусный парк
Троллейбусный парк
Пройдя внутрь, выйдем в комнату, где собирали (или разбирали) троллейбусы.
Троллейбусный парк
Это, конечно же, очень краткая экскурсия. Там ещё очень много интересностей, не попавших на фото. В планах посетить два других корпуса и выяснить их назначение.

Георгий о себе:

Лажу по заброшкам около двух лет, начал со всяких руин и прочего неохраняемого хлама, сейчас периодически пополняю небогатый список посещённых мной объектов и более-менее интересными. Регистрация нужна для пользования функциями сайта и обмена информации с единомышленниками.