
Как видно на фото ворота были открыты, мы долго не могли найти вход в само здание поскольку все двери и окна на 1 этаже были заколочены.В итоге обойдя дом вокруг мы дошли до окна которое не было заколочено и под ним было написано вход вот так :

Мы не стали долго думать и полезли внутрь через решётку на окне, как видно на фото внутри вся комната в которую мы залезли сгорела вот так :

В нутрии на первом этаже все окна заколочены и во всех комнатах много мусора вот так :

Потом обходив весь 1 этаж мы поднялись на 2 где уже окна не были заколочены (лестниц на 2 этаж 4 шт запутаться очень легко) вот так :

Походив по 2 этажу вы дошли до части которая вся выгорела и было ощущение что она вот вот развалится выглядело ето так :

Потом походив ещё немного мы нашли комнату похожею на спальню :

Поскольку больше не чего интересного кроме кучи старых документов мы не нашли , мы решили потихоньку от туда уйти :

И на по следок здание не охраняется хотя кто то регулярно заколачивает отодранные деревяшки, внутри можно застать бомжей или чурок.