Элеватор нашла случайно, когда проезжала мимо него по мосту. Недолго думая пошла туда на следующий день. Сначала осмотрела с наружи(из-за забора) элеватор и прилегающие строения. Нашла выход на крышу. Результаты были не утешительными- в одном из зданий ,находящемся на территории элеватора шли какие-то работы, ходило много людей. поход пришлось отложить.
В следующий раз пошла в воскресенье. начала опять со внешнего осмотра. Людей ,кроме охранника обнаружено не было. решила перелезть через ближайший к элеватору забор. Пришлось пройти сквозь здание непонятного назначения, и только после этого выйти к самой башне элеватора. Сначала нашла вход в "бочки", никак с башней не соединенные. Внутри они полые ,со множеством окон на уровне земли, кирпичной крошки и полны голубей. После некоторого пойска нашла на улице лесницу, явно пожарную, ведущую от строения до башни и дальше вокруг башни по стенам. всего башня в высоту 7 этажей не считая двух верхних. По вебху бочек идёт ещё один коридор. Внутри много мебели(столы, стулья и т.п.).
Охрана полностью лояльна и как будто не замечает диггеров.
Между домами и элеватором проходит дорога. элеватор как и здание непонятного назначения находяться чуть ниже дороги и домов. В здании живёт стая собак, которые просто не обращают внимание на людей.
К сожалению фотографии данного места были утерены при потере фотоаппарата ,но сохранилась карта, начерченная по возвращению домой.
Дарья о себе:
Живу в Нижнем Новгороде. Была в некоторых заброшеных местах, таких как: Кремлёвские штольни, штольни швейцарии, элеватор на метромосте и бункер рядом с ним.. На этом сайте нашла множество новых мест куда бы хотела сходить.